Archiv / Highlights (71 / Gemälde 15-18. Jh.)

Kat.-Nr.: 1917

1917
Limit-Preis

Max Friesen, Öl auf Holz, Jagdhund apportiert erlegten Fuchs, u. re. Sign. Max Friesen, Maße: 21 cm x 16 cm, Rahmen